Главная » Каталог » Выдувные машины к ПАВ » ВЫДУВНАЯ МАШИНА К ПАВ 900-УР 16/25Атм
Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату « ПАВ 900-УР 16/25Атм»
Описание:
Формирователь предназначен для производства емкостей, тары , бутылок объёмом от 0,05л до 10,0л из полиэтилентерефталатной( ПЭТ) преформы методом предварительного разогрева и раздува. Оснащен современной качественной пневматикой и выдувными клапанами фирмы Камоцции (Италия) контроллером «Schneider»(Франция). Смыкание пресс-формы происходит за счёт движения подвижной плиты по напрвляющим полированным валам фирмы Программируемый терминал позволяет :- выбрать необходимый режим работы-выполнить ручные операции с механизмами полуавтомата- настроить параметры цикла выдува-узнать длительность последнего цикла и количество выполненных циклов, сбросить счётчик циклов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность (3-гнездовая форма, до Ø105 мм, 0,05–2,0 л) | от 900 до 1100 бут/час |
| Производительность (2-гнездовая форма, до Ø150 мм, 2,0–3,0 л) | от 600 до 800 бут/час |
| Производительность (1-гнездовая форма, до Ø205 мм, 4,0–11,0 л) | до 300 бут/час |
| Расход сжатого воздуха | от 800 до 1400 л/мин |
| Рабочее давление в пневмосистеме | 0.8–1.0 МПа |
| Привод подвижных элементов | Пневматический |
| Охлаждение пресс-формы | Водяное |
| Время замены пресс-формы (3-гнездовая на 2-гнездовую) | 1 час 20 минут |
| Температура охлаждающей воды | 8–14 °C |
| Центральные направляющие | Полированные валы – 4 шт |
| Давление выдува | 16/25 Атм |
| Объём ресивера | 110 л / 25 Атм или 35 л / 16 Атм |
| Клапаны выдува | 16/30 Атм, 1/2″, 3/3 клапана или 40 Атм, 1″, 1/1 клапан |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Допустимые колебания электросети | ±10% |
| Установочная мощность | не более 0,2 кВт |
| Обслуживающий персонал | 1 человек |
| Габариты (Д×Ш×В), мм | 970×700×1850 |
| Вес | 470 кг |