Главная » Каталог » Выдувные машины к ПАВ » Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату « ПАВ 600-УБ 16Атм Ф58/80
Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату « ПАВ 600-УБ 16Атм Ф58/80
Описание:
Формирователь предназначен для производства емкостей, тары , бутылок объёмом от 0,05л до 10,0л из полиэтилентерефталатной( ПЭТ) преформы методом предварительного разогрева и раздува. Оснащен современной качественной пневматикой и выдувными клапанами фирмы Камоцции (Италия) контроллером «Schneider»(Франция). Смыкание пресс-формы происходит за счёт движения подвижной плиты по напрвляющим полированным валам фирмы Программируемый терминал позволяет :- выбрать необходимый режим работы-выполнить ручные операции с механизмами полуавтомата- настроить параметры цикла выдува-узнать длительность последнего цикла и количество выполненных циклов, сбросить счётчик циклов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность (2-гнездовая форма, 0,25–2,5 л, горло Ø58–80 мм) | от 500 до 700 банок/час |
| Производительность (1-гнездовая форма, 1,0–5,0 л, горло Ø110 мм) | от 200 до 250 банок/час |
| Расход сжатого воздуха | до 850 л/мин |
| Рабочее давление в пневмосистеме управления | от 0.8 до 1.0 МПа |
| Привод подвижных элементов | Пневматический |
| Вид охлаждения пресс-формы | Водяной |
| Температура воды в системе охлаждения | 8–14 °C |
| Центральные направляющие | Полированные валы — 4 шт. |
| Давление выдува | 16 Атм |
| Объём ресивера | 35 л / 16 Атм |
| Клапаны выдува | 16 Атм, 1/2″, 2/2 клапана на выдув/выхлоп |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Допустимые колебания электросети | ±5% |
| Установочная мощность | не более 0,2 кВт |
| Обслуживающий персонал | 1 человек |
| Габариты (Д×Ш×В), мм | 1000×630×1850 |
| Вес | 450 кг |