Главная » Каталог » Выдувные машины к ПАВ » Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату « ПАВ 1500-УР 16/25Атм»
Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату « ПАВ 1500-УР 16/25Атм»
Формирователь предназначен для производства емкостей, тары , бутылок объёмом от 0,05л до 10,0л из полиэтилентерефталатной( ПЭТ) преформы методом предварительного разогрева и раздува.
Оснащен современной качественной пневматикой и выдувными клапанами фирмы Камоцции (Италия) контроллером «Schneider»(Франция). Смыкание пресс-формы происходит за счёт движения подвижной плиты по напрвляющим полированным валам фирмы .
Программируемый терминал позволяет :- выбрать необходимый режим работы-выполнить ручные операции с механизмами полуавтомата- настроить параметры цикла выдува-узнать длительность последнего цикла и количество выполненных циклов, сбросить счётчик циклов
Преимуществом данного формирователя является , одновременный выдув 2-х бутылок объёмом 3,0л или 6,0л ,производительностью до 750 бут/час.Так же комплект оснащён доп. зипом пневматики и выдувных клапанов, позволяющих выдувать объём от 0,03л до 1,0л по 4-и бутылки одновременно,производительностью до 1400 бут/час.
Идеально подходит для бизнеса розлива питьевой воды и незамерзающей жидкости!!!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность (4-гнездовая форма, 0,05–1,5 л, D до 87 мм) | от 1200 до 1400 бут/час |
| Производительность (3-гнездовая форма, 1,5–2,5 л) | от 850 до 1100 бут/час |
| Производительность (2-гнездовая форма, 3,0–6,0 л) | от 600 до 700 бут/час |
| Производительность (1-гнездовая форма, 8,0–11,0 л) | от 250 до 300 бут/час |
| Расход сжатого воздуха | от 800 до 1400 л/мин |
| Рабочее давление в пневмосистеме | 0.8–1.0 МПа |
| Привод подвижных элементов | Пневматический |
| Охлаждение пресс-формы | Водяное |
| Время замены пресс-формы | С 4-х на 3-х местную – до 2 часов; С 3-х на 3-х местную – 40 мин |
| Температура охлаждающей воды | 8–14 °C |
| Центральные направляющие | Полированные валы – 4 шт |
| Давление выдува | 16/25 Атм |
| Объём ресивера | 110 л / 25 Атм |
| Клапаны выдува | 16/30 Атм, 1/2″, 4/4 клапана или 40 Атм, 1″, 1/1 клапан |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Допустимые колебания электросети | ±5% |
| Установочная мощность | не более 0,2 кВт |
| Обслуживающий персонал | 1 человек |
| Габариты (Д×Ш×В), мм | 970×700×1850 |
| Вес | 550 кг |