Главная » Каталог » Выдувные машины к ПАВ » Полуавтомат выдува ПЭТ-тары 5-19л
Полуавтомат выдува ПЭТ-тары 5-19л
Описание:
Полуавтоматы выдува серии ПВ ёмкостей предназначены для производства объёмом 19 — 30л из ПЭТ преформы, методом предварительного разогрева и раздува. Форма и объем продукции зависит от заданной пресс-формы. Комплект оборудования состоит из силовой установки и печи для разогрева преформ.
Технические характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Максимальная производительность | До 90 бут/час |
| Объём выдуваемой тары | 5–30 л |
| Привод подвижных элементов | Пневматический |
| Усилие смыкания пресс-формы | 22 т |
| Макс. толщина пресс-формы | 400 мм |
| Давление выдува | До 3.0 МПа |
| Рабочее давление в пневмосистеме | 0.7–0.9 МПа |
| Расход сжатого воздуха | 2400 л/мин |
| Охлаждение резьбовой части преформы | Водяное и воздушное |
| Охлаждение пресс-формы | Водяное |
| Расход воды на охлаждение | до 200 л/час |
| Температура охлаждающей воды | 10–12 °C |
| Количество нагревательных ламп | 72 шт. |
| Мощность одной лампы | 400 Вт |
| Длина ламп | 450 мм |
| Электропитание станции разогрева | 29500 Вт / 380 В / 50 Гц / 3 фазы |
| Электропитание формирователя | 150 Вт / 220 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Электропитание блока внутреннего нагрева | 1500 Вт / 220 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Общая установленная мощность | 31150 Вт |
| Допустимые колебания электросети | ±5% |
| Зоны нагрева станции разогрева | 12 |
| Установочных гнёзд на станции разогрева | 19 |
| Габариты формирователя | 2100×730×1900 мм |
| Вес формирователя | 2200 кг |
| Габариты станции разогрева | 2620×660×1600 мм |
| Вес станции разогрева | 300 кг |
| Габариты блока внутреннего нагрева | 380×380×1220 мм |
| Вес блока внутреннего нагрева | 60 кг |
| Высота бутылки (макс.) | до 640 мм |
| Диаметр горла | от 50 мм |
| Диаметр бутылки | до 400 мм |