Главная » Каталог » Выдувные машины к ПАВ » Пав 600 » ВЫДУВНАЯ МАШИНА К ПАВ 600-У 16 Атм
Универсальная Выдувная Машина к полуавтомату «ПАВ 600-У 16Атм»
Описание:
Формирователь предназначен для производства емкостей, тары , бутылок объёмом от 0,05л до 8,0л из полиэтилентерефталатной( ПЭТ) преформы методом предварительного разогрева и раздува. Оснащен современной качественной пневматикой и выдувными клапанами фирмы Камоцции (Италия) контроллером «Schneider»(Франция). Смыкание пресс-формы происходит за счёт движения подвижной плиты по напрвляющим полированным валам фирмы .
Программируемый терминал позволяет :
- выбрать необходимый режим работы
- выполнить ручные операции с механизмами полуавтомата
- настроить параметры цикла выдува
- узнать длительность последнего цикла и количество выполненных циклов, сбросить счётчик циклов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность (2-гнездовая форма, 0,05–2,5 л) | 600–900 бут/час |
| Производительность (1-гнездовая форма, 4,0–8,0 л) | 300–400 бут/час |
| Расход сжатого воздуха | до 850 л/мин |
| Рабочее давление пневмосистемы | 0.8–1.0 МПа |
| Привод подвижных элементов | Пневматический |
| Охлаждение пресс-формы | Водяное |
| Температура охлаждающей воды | 8–14 °C |
| Центр. направляющие | Полированные валы — 4 шт |
| Давление выдува | 16 Атм |
| Объём ресивера | 35 л / 16 Атм |
| Клапаны выдува | 2/2, 1/2″, 16 Атм |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Допустимые колебания электросети | ±5% |
| Установочная мощность | Не более 0,2 кВт |
| Обслуживающий персонал | 1 человек |
| Габариты (ДхШхВ) | 1000×630×1850 мм |
| Вес | 450 кг |