Главная » Каталог » Водоохладителик ПАВ » Автоматический охладитель воды ВХ-200М
Автоматический охладитель воды ВХ-200М
Описание:
Охладитель воды (ВХ-200М) предназначен для охлаждения печей разогрева ПЭТ-преформ и прессформ выдувных машин всех марок, технологического оборудования для выдува ПЭТ тары (для всех типов полуавтоматов серии ПАВ, ПВ, ПРТ, СП-8 и т.д.), а также экструдеров и термопластов малой мощности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость бака для охлаждающей жидкости (вода, тосол) | 227 л |
| Холодопроизводительность | до 5 кВт |
| Насос | от 2.5 м³/час |
| Давление | 4–6 бар |
| Холодильный агрегат | Фреон R-404 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты (Д×Ш×В) | 700×700×1500 мм |
| Вес без воды | 70 кг |
| Потребляемая мощность | 1.8–2.0 кВт (в зависимости от насоса) |