Главная » Каталог » Водоохладителик ПАВ » Автоматический охладитель воды ВХ-120-400
Автоматический охладитель воды ВХ-120
Описание:
Охладитель воды (ВХ-120) предназначен для охлаждения печей разогрева ПЭТ-преформ и прессформ выдувных машин всех марок, технологического оборудования для выдува ПЭТ тары (для всех типов полуавтоматов серии ПАВ, ПВ, ПРТ, СП-8 и т.д.), а также экструдеров и термопластов малой мощности
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость бака для охлаждающей жидкости (вода, тосол) | 227 л |
| Холодопроизводительность | до 2,5 кВт |
| Насос | от 1.5 м³/час |
| Давление | 2–3 бар |
| Холодильный агрегат | Фреон R-404 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты (Д×Ш×В) | 650×550×1500 мм |
| Вес без жидкости | 50 кг |
| Потребляемая мощность | 1.2–1.4 кВт (в зависимости от насоса) |